вторник, 11 ноября 2014 г.

Кирпичный дом - это воплощение надёжности

кирпич цена, куплю кирпич, купить кирпич, кирпич красный, кирпич керамический, продажа кирпича, кирпич в тольятти
Проживание в доме из кирпича, без сомнения, имеет свои преимущества. Издавна именно кирпичный дом считался олицетворением надежности, стойкости и ассоциировался с защитой и безопасностью. Современные кирпичные дома отличаются большой долговечностью, ведь срок их эксплуатации превышает 100 лет.
Проницаемость кирпичных стен для молекул кислорода создает внутри него комфортный микроклимат и уровень влажности. Стены из пустотелого или поризованного кирпича имеют улучшенные показатели звукоизоляции. Крепкие тяжелые стены требуют усиленного фундамента, но прекрасно выдерживают вес железобетонных перекрытий.
Из кирпича возможно создать архитектурные конструкции практически любой формы, что открывает прекрасные возможности для творчества. Кроме разницы в размерах кирпич может иметь различный цвет и фактуру. С помощью лицевого кирпича можно создать аккуратный и неповторимый фасад дома. Клинкерный кирпич используют также для различных ландшафтных работ. Стена из керамического кирпича хорошо поддается отделке: на нее просто нанести штукатурку, краску, прикрепить утеплитель и звукоизоляцию. С помощью комбинирования кирпича различного вида и фактуры можно создать самые разнообразные декоративные решения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий